
Уходил я с дальняка76... Не из сортира, мудило ты тряпошное! Командировка77 наша была вдали от городов, у бабая на хую. Так что красоваться не перед кем. Но и чмуриться тоже ни к чему, шлындать, как обмылок. Отъехал я подальше от родимых мест, выломился на сельской трассе, пора, мыслю, вбиться78 во что-нибудь путное, фасон придавить.
Потопал по-над лесом, по-над полем, вольным духом раздышался. Лето, птички божии щебечут, ежики шуршат и другая тварь... Короче, набрел на один поселок. Место симпатичное и, главное, тихое. Я днем туда не стал переть внагляк. Зачем народ тунгусский шебуршить. Да мне по фигу, какой они там нации, у меня по географии трояк! Косоглазые, короче. Я не чурка, я башкир! Потомок Салавата Юлаева, понял? А ты - потомок бабуина. Не, а чего он меня сбивает? Зарядите ему кто-нибудь в торец79.
В общем, дождался ночи и вошел, как Бонапарт в деревню Бородинку. Натихую порыскал, надыбал ихний местный лабаз. Слышь, сеанс! Ни тебе охраны, ни сигнализации... Шоколад! Замок - серьга гнилая. Я его даже ковырять не стал, через шнифт80 с тылу занырнул. Спичку засветил - мама моя женщина! Гуляй, Вася, ешь опилки, я директор лесопилки... Не первый раз сельпо бомблю, но обычно совсем уж с голодухи. Чего там ловить - сплошная борода81, фазанья ферма82. А тут - Колорадо! Ну, Эльдорадо. Братва, кто сюда Профессора пустил?! Он Вальку/ слова не давал вякнуть, теперь ко мне вяжется! Сгинь, овца, пока при памяти!
